Алёна Апина пришла в ярость от работы оператора НТВ, когда увидела себя в эфире

294

57-летняя певица и правда получилась в кадре непривычно мужественной, но виноваты ли в этом сотрудники телеканала — вопрос…

Апина участвовала в съёмках очередного выпуска шоу «Суперстар» на НТВ. Она пошла навстречу продюсерам программы: когда её попросили переснять интервью, 57-летняя артистка хоть и не была готова, но всё-таки согласилась. Поэтому приехала на передачу вскоре после процедуры омоложения.

Каким надо быть криворуким оператором, чтобы умудриться так снять. У меня лицо простой русской женщины, а здесь… Потом фотографии прислали… Смотрю: передо мной жирная бабища с таким лицом! Это вообще кошмар какой-то!
Алёна Апина
Кадры из видео © YouTube / НТВ

Кадры из видео © YouTube / НТВ

Из-за мезотерапии лицо певицы опухло и покрылось синяками. Артистка до сих пор уверена, что это не проблема, если снимать с удачного ракурса. Впрочем, само выступление Алёны с песней «Девочка, танцуй» группы Artik & Asti, по всей видимости, операторы старались снять так, чтобы скрыть недостатки исполнительницы.

Но дело в том, что их метод также пришёлся Апиной не по душе. По словам певицы, снято всё было просто ужасно: в центре внимания не она, а подтанцовка. В выражениях звезда себя не сдерживала.

Я согласна с очень большим количеством людей, которым эфир не понравился. Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твоё плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать.

Алёна Апина
Фото © Instagram / neapina

Фото © Instagram / neapina

Апина поделилась мнением о передаче во время прямого эфира в своём инстаграм-профиле. Помимо внешнего вида Алёна пожаловалась на журналистов, которые выставили её «бедной и несчастной» из-за того, что у неё нет мужа. Певица не согласна быть жертвой — она прекрасно живёт одна больше шести лет и уже забыла, как выглядит бывший.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ