Анастасию Решетову засняли с новым бойфрендом и он невероятно похож на ее бывшего – Тимати

208

Модель Анастасия Решетова давно уверяла, что находится в отношениях, но своего нового любимого не показывала. Хотя, по слухам, пошла ради него на многое. Пользователи Сети твердили, что селебрити приняла ислам в угоду любимому, хотя сама Решетова все отрицала. Впрочем, одеваться она и вправду стала несколько скромнее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ℛ (@reshetova.fan1)

Теперь же папарацци застукали экс-пассию Тимати рядом с избранником. Недавно Решетова улетела на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Во время отдыха на пляже, в беседке ее и засняли.

На снимке, который слили в Сеть, можно рассмотреть бородатого молодого мужчину. Очевидно, что он не русский по национальности. Примечательно, но многие посчитали его невероятно похожим на рэпера Тимати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ℛ (@reshetova.fan1)

«Инсайдеры из Дубая прислали фото предполагаемого мужчины Решетовой. Сейчас сильно разочаруются те, кто хотел увидеть рядом с ней… (возрастного) лысеющего толстопуза. По типажу похож на Тимати», — написал t.me/spletni_tg. Ранее фанатам оставалось только рассматривать случайный блик, сделанный вспышкой телефона таинственного избранника дивы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova A. (@volkonskaya.reshetova)

На одном снимке Решетовой заметен облик мужчины (за ее спиной) во время путешествия на бизнес-джете. Кстати, партнер Анастасии считается довольно щедрым. Он то и дело баловал модель дорогими подарками, среди которых был загородный особняк на Рублевке.

Что же касается Тимати, сейчас он встречается с юной моделью Сашей Дони. Сейчас они отлеживаются на жарком солнышке за границей. Официально они как пара пока что не появлялись на красной дорожке, но фолловеры думают, что это всего лишь вопрос времени.

Фото обложки: instagram.com/volkonskaya.reshetova

 

Источник