Девушка открыла глаза и удивила весь интернет, ведь такой цвет глаз еще никто не видел

280

Молодая американка, смогла удивить весь мир своей необычной внешностью. Ведь многие, кто первый раз видят девушку, не верят, что у неё действительно фиолетовые глаза.

У Mackenzie Strong еще с самого рождения диагностировали альбинизм. Этот недуг влияет не только на цвет кожи и волос, но и способен изменить цвет глаз.

Также стоит отметить, что при подобном заболевании человек очень восприимчив к ультрафиолету.

После своей первой публикации, девушка за считаные дни стала популярной. Более 400 000 человек постоянно следят за жизнью необычной американки. Mackenzie не ожидала подобной реакции интернет-сообщества, ведь она просто зарегистрировалась в социальной сети, чтобы общаться со своими друзьями.

Как призналась сама американка, она была в недоумении после того, как её первый ролик собрал за несколько часов более 20 000 просмотров, ведь он был только для её знакомых.

Вскоре она стала снимать короткие видео, в которых рассказывала в шуточной форме о своей болезни.

@kenzi.strong♬ original sound — abigail

Американка старается не обращать внимание на злобных интернет-троллей, ведь многие из них пытаются постоянно её оскорбить. Но среди миллионной аудитории, большинство людей поддерживают необычную внешность девушки и советуют ей не стыдиться себя.

@kenzi.strong#greenscreen♬ original sound — Mackenzie

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ