Как выглядит сейчас королева голливудских комедий Кёрсти Элли

321

Кёрсти Элли негласно называют королевой голливудских комедий. За ее плечами множество ролей в кино, которые зрители любят и пересматривают даже годы спустя, это «Звёздный путь», «Бунт роботов», «Уж кто бы говорил», «Весёлая компания» и др.

Раньше считалось, что актриса совсем не вписывается в общепринятые стандарты голливудской красоты, но она всегда была яркой, запоминающейся и эксцентричной. Конечно же, с годами ее красота изменилась, но своей изюминки женщина не утратила.

Как признается сама актриса, она всегда была склонна к полноте. Всю свою сознательную жизнь она старалась держать себя в форме, постоянно сидела на диетах и худела. Но в определенный момент вес стал не контролируемым.

Сначала Керсти пошла на крайние меры, она стала принимать таблетки для похудения, сомнительного качества, но как только она прекращала это делать вес снова возвращался.

В итоге похудеть ей помогли изнурительные тренировки и конечно же правильное сбалансированное питание.

Актриса сбросила 40 килограмм и смогла вернутся в прежнюю форму. Из полноватой старушки она превратилась в роскошную женщину и это, на самом деле, очень вдохновляет!

Несмотря на свои 70 лет Кёрсти Элли выглядит превосходно и намного моложе своих лет!

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ