Как выглядят теперь киноактрисы, которые увеличили губы и потеряли свой шарм

2127

Первыми стали увеличивать себе губы эстрадные певицы, но в последнее время все чаще стали появляться представительницы из мира кино, которые тоже хотят быть в тренде и красиво выглядеть. Причем увлеклись этой процедурой, как молодые кинозвезды, так и более взрослые.

Однако, как видим, не всех красит контурная пластика, а некоторые даже потерялись от того, что утратили свою индивидуальность и особый шарм.

Анастасия Панина

Девушка со светлыми волосами и славянской внешностью полюбилась зрителю после показа на экранах таких сериалов как «Физрук» и «Психологини». Да, природа не наградила актрису полными губами, поэтому она решилась на кардинальные перемены, чтобы подчеркнуть свою женственность.

В результате мы видим, как красотка с особенной привлекательной внешностью стала похожей на обычную инстадиву из просторов сети.

Алла Довлатова

Поклонники Аллы давно намекают, что у нее уже перебор с филлерами. Однако радиоведущая до сих пор не признается, что сделала контурную пластику губ.

По ее словам, такие пухлые губы у нее стали из- за особого недуга, от которого она никак не может избавиться.

Виктория Макарская

У знаменитости всегда были ультратонкие губы, поэтому неудивительно, что певица решилась на их увеличение. Однако не всегда эта процедура проходит гладко. Вот и у нашей героини произошло искажение формы, при этом вернуться к первоначальной уже практически невозможно, как оказалось гель внутри может скатываться.

В настоящее время ей приходиться регулярно делать коррекцию, чтобы хоть немного исправить вид своих губ, которые напоминают теперь губы Собчак.

Анна Михайловская

Актриса с кукольной внешностью всегда поражала своей естественной красотой и украшала любой сериал. Однако она не устояла перед соблазном сделать свои губки бантиком более объемными.

Анна от этого не стала некрасивее, но можно с уверенностью сказать, что уникальность утрачена.

Источник