Ксения Собчак воссоединилась с бывшим мужем Максимом Виторганом на дне рождении наследника

256

Платон, сын телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана, отпраздновал день рождения. В честь этого особого случая праздник закатили мальчуковый — с пиратами, попугаями и сладким кораблем на огромном торте.

Чтобы отпраздновать особый день в ресторане собрались вместе звездные мама и папа, несмотря на что что Ксения и Максим находятся в разводе и не особо хорошо ладили. Кстати, нынешнего мужа Собчак режиссера Константина Богомолова здесь не было.


Детей веселили аниматоры, среди которых был человек в образе Джека Воробья из серии фильмов «Пираты Карибского моря». Селебритис позвали только близких родственников и друзей, среди которых присутствовал Филипп Киркоров. Наверняка, он подарил просто сказочный подарок Платону.


В своем Инстаграм Собчак опубликовала фото сына в образе пирата и другие снимки, на которых она с сыном и экс-мужем выглядят как одна большая дружная семья. «Мой любимый человек! Тебе сегодня пять… первый юбилей. Спасибо за то, что научил меня материнской любви», — обратилась Собчак к сыну.


Ксения отметила что к детям нужно относиться уважительно и позволила себе дать фолловерам совет по воспитанию. «Даже тогда, когда они не показывают уважения к вам. Они хотят, чтобы их услышали. Когда вы предлагаете тему с уважением, им становится гораздо сложнее продолжать цикл своего хулиганистого поведения. Попробуйте», — посоветовала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Klara Nabadze (@klaragavrilovna_tut)

Поклонники, глядя на взаимодействие звезд шоу-бизнеса сделали вывод, что Ксения и Максим до сих пор любят друг друга. Особенно нежно на Виторгана, по их мнению, смотрела именно Собчак. Они отметили: равнодушная женщина так трогательно на своего бывшего смотреть не будет.

Да и отсутствие Константина Богомолова показалось многим подозрительным. «Как она на Максюшу смотрит. Боже сколько любви и тепла в ее взгляде», «Приятно смотреть, что родители после развода сохранили разум и воспитывают ребенка оба», «Что-то Кости не видно. Не позвали?», «И все же Ксения лучше смотрится с Максимом, чем с этим ее режиссером», — высказались пользователи Сети на странице instagram.com/klaragavrilovna_tut.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Фото обложки: instagram.com/xenia_sobchak

 

Источник