«Настоящая фея»: Яна Рудковская появилась на балу в золотом платье

302

Знаменитость шокировала публику своим блистательным появлением в золотом платье.

В столице давно уже ждали, когда состоится это событие и наконец, все свершилось. Бал, на котором главными героинями выступали наследницы звездных фамилий,  правда в условиях пандемии гостей пускали при условии предъявления qr-кода.

Бал посетили многие знаменитости, особенно, чьи дети отличились на светском рауте в прошлом. В этом году свои фамилии прославляли дочери Газманова, Цыгановой и Табакова.

Дебютантки позировали на балу в роскошных дизайнерских нарядах, вот только Рудковскую никто не смог затмить, тем более что ее наряд был цвета золота. Платье от ливанского модельера отличалось оборками и длинным шлейфом, к тому же у него открытые плечи.

Избранница знаменитого спортсмена Е.Плющенко в очередной раз восхитила своими украшениями в красивом образе. Наша героиня призналась, что получила официальное предложение стать феей-крестной на балу, и она согласилась, ведь у нее такое роскошное платье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Стоит отметить, что так называемую фею на балу сопровождал ее старший сын, который предстал возле мамы в костюме из атласа. Поклонники восхитились нарядом Яны и ее прекрасным юным фигуристом, который похож был на принца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«Всё золото мира блекнет у ваших ног», «Вау, огонь», «Это не платье, а просто космос», писали с восхищением многие.

Источник