“Однажды чаша терпения переполнилась”: бывшая жена назвала причину расставания с Владимиром Пресняковым

212

В нулевые имя дизайнера Елены Ленской было у всех на слуху. Девушка прославилась не только талантами в области высокой моды, но и умением разбивать мужские сердца.

С известным исполнителем Игорем Сарухановым обладающая яркой внешностью Ленская познакомилась во время учебы на журфаке. Начинающая журналистка взяла у певца интервью, и после этого они уже не расставались. Шесть лет Лена прожила в счастливом браке с Игорем Сарухановым. А затем в ее жизни появилась новая звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от чудесаслучаются (@chudesa__sluchautsya)

Владимир Пресняков был близким другом семьи Сарухановых, часто бывал у них в доме, общался не только с Игорем, но и с его женой. В какой-то момент Лена поняла, что Владимир интересует ее больше, чем друг.

Параллельно у Преснякова складывалась собственная личная жизнь. После развода с Кристиной Орбакайте музыкант не оставлял попыток встретить любящую спутницу. И однажды он другими глазами посмотрел на жену своего товарища.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Саруханов (@igor_sarukhanov)

«Обманывать мужа не хотела — собрала вещи и переехала к подруге, причем на несколько месяцев. Сказала Игорю, что мне нужно время подумать. Насколько я знаю, у Володи в то время еще были отношения с девушкой по имени Ольга. Но все-таки разговор между мужчинами состоялся тогда, когда мы решили создать семью.

Мы с Игорем расстались, но остались близкими людьми. До сих пор созваниваемся, в курсе того, что происходит у каждого в жизни», – откровенно призналась Ленская в интервью для сайта 7days.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Ленская (@elenalenskaya_design)

Пресняков и Ленская официально зарегистрировали свои отношения. Но даже штамп в паспорте не заставил музыканта изменить образ жизни, отказаться от тусовок и шумных компаний.

«Было дано большое чувство, но мы его не удержали. Уверена, что мне стоило проявлять характер, а я — кисель! Думала, он сам должен догадаться. Еще боялась обидеть. Даже не то, что обидеть… Володя для меня был гением, значит, как скажет, так и будет. Спорить — табу. Терпела, накапливала претензии, а надо было всего лишь поговорить. И однажды чаша просто переполнилась», – поделилась подробностями Елена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Ленская (@elenalenskaya_design)

Еще находясь в браке, Пресняков познакомился с певицей Натальей Подольской, которая спустя время стала его второй законной супругой. Музыканту удалось расстаться с Еленой на хорошей ноте, они до сих пор поддерживают дружеские отношения. И Ленская не таит обиды на бывшего избранника.

Елена вышла замуж за бизнесмена по имени Алексей и счастлива в этом браке. Она продолжает выпускать линии одежды и заниматься собственным дизайн-бюро, которое основала в 2007 году.

Фото обложки: instagram.com/presnyakovvladimir

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ