Первая супруга Табакова: разрушенная карьера, одержимость супругом, двое детей

286

Людмила Крылова очень сильно любила Олега Табакова, что сильно повлияло на ее дальнейшую жизнь. В 50-е она пользовалась большой популярностью у режиссеров, но затем ее карьера разрушилась. Многие люди помнят о ней только как о первой супруге Олега.

Так что же с ней случилось? Как она живет после расставания с мужем?

Олег Табаков был для Крыловой практически целым миром. После окончания школы девушка пошла посмотреть спектакль «Вечно живые», где молодой Табаков буквально свел ее с ума. Из-за этого она захотела поступить в театральный ВУЗ, что позволило бы ей увидеть кумира еще раз.

 

В 20 лет Люде предложили роль в фильме «Добровольцы», там же должен был играть и Олег. Но он от работы отказался. В итоге актриса смогла встретить его только к началу 60-х, во время съемок ленты «Молодо-зелено». Табаков сам выбрал Крылову себе в напарницы.

После этой работы между ними начались отношения. В скором времени они заключили брак. Конечно же, Люда была счастлива, ведь об Олеге она мечтала очень долго. В семье появилось двое детей.

С сыном
Табаков, Крылова и их дочь

В 80-е Табаков встретил студентку Марину Зудину, которая от него тоже была без ума. Сразу поползли слухи об их интрижке. В дальнейшем мужчина все подтвердил. Отношения с Крыловой закончились в 1994 году.

 

Самым лучшим фильмом с участием Людмилы называют «Сверстниц». Именно он ей принес больше всего популярности. Затем тоже было несколько неплохих работ, но после 60-х актрису перестали звать на хорошие роли. Медленно, но верно люди забыли о ней. Ее карьера была фактически окончена.

Развод с Олегом тоже подкосил женщину. Она не смогла простить такого предательства. Не пришла Людмила даже в больницу к Табакову, где тот лежал перед смертью. Да и их совместная дочь не захотела проститься с отцом.

Сейчас Крылова живет затворнически, практически не общаясь с журналистами. Ей 81 год.

Источник