Первый выход МакSим в свет после комы: сейчас она весит более 40-ка кг

318

Летом артистка тяжело заболела пневмонией и буквально боролась за свою жизнь. Около двух месяцев Марина Максимова провела в коме и все же смогла восстановиться. Сегодня МакSим стала гостьей юбилейного дня рождения канала МУЗ-ТВ в Кремле, где порадовала присутствующих своим появлением.

Для мероприятия 38-летняя исполнительница выбрала вечернее платье нежного лилового цвета с открытыми плечами. Наряд идеально подчеркивал хрупкую фигуру Марины (во время комы артистка похудела до 35 килограммов, сейчас она весит более 40-ка, — прим. ред.).

МакSим не стала много беседовать с представителями прессы, которые завалили ее вопросами о самочувствии, а лишь скромно поблагодарила их за беспокойство и переживания.

«Добрый вечер, дорогие друзья. К сожалению, я не смогу сегодня спеть. Надеюсь, на следующей церемонии все состоится как надо, как правильно. Хорошо помню свой первый выход на сцену МУЗ ТВ, я получила награду «Рингтон года», но расстроилась, как это я всего лишь рингтон? Мне хотелось сразу все! И на следующий год я получила три «тарелки», — говорила звезда.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ