Поклонники в бешенстве. Яна Рудковская окончательно возмутила пользователей Сети своим поведением

303

Фанаты Яны возмущены ее поведением, так как в последнее время она ведет себя не очень пристойно. Недавно перед вечеринкой, Рудковская не могла решить на какой машине ей поехать, при этом продемонстрировав платье стоимостью как средняя квартира.

Фото: Яна Рудковская в мини-платье показала длинные стройные ножки на фоне дорогих авто, фотографии, картинки, изображения, - Joinfo.com

Дорогие машины Рудковской: от первой до последней | Искра жизни | Яндекс Дзен

Тем не менее, серия фотографий, которыми она поделилась в Сети, окончательно привело подписчиков в возмущение. Подписчики были возмущены кадрами, на которых телеведущая летит во Флоренцию в салоне бизнес-джета и тем, как она тратит деньги на разные развлечения.

Поклонникам Рудковской настолько всё это надоело, что они уже не смогли контролировать свои эмоции. Ведь  в то время, когда весь мир стоит на пороге локдауна, она может кичиться своим богатством и купаться в роскоши. А некоторые из подписчиков даже стали ее задевать тем, что она приехала из деревни и не знает куда деньги девать. Впрочем, пользователи Сети в комментариях попросили продюсера прокомментировать свое поведение.

 

Источник