«Позорит звездного отца!»: старшая дочь Ивана Урганта назвала себя в соцсети TikTok слишком провокационно

245

Пользователи считают, что старшая дочь Ивана Урганта позорит своего звездного отца. Несколько лет назад Эрика улетела в Нью-Йорк и с тех пор начала эксперименты с собственной внешностью. Она частенько красит волосы в яркие цвета, стала неформалкой, начала встречаться с темнокожим парнем, посмеиваясь над удивлением пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Что скрывают звёзды 📸🤯 (@spletnik_news_)

Вместе Эрика и Муса то и дело начали публиковать откровенные фотографии, нежась в объятиях друг друга. Поговаривают, что сейчас они расстались, но остепениться наследница ведущего даже не думает. Недавно она завела свой TikTok-аккаунт, но представилась она там более чем провокационно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🧸🧸🧸ERIKA 🎲🍒💒 (@e_ttg)

Дочь Урганта представилась гламурной женщиной без моральных принципов (хотя слово она выбрала гораздо более грубое). В конце красуется цифра 69. Эрика веселится, а фанаты Ивана вздыхают и считают такое поведение непозволительным для наследницы звезды, интеллектуального ведущего и кумира миллионов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🧸🧸🧸ERIKA 🎲🍒💒 (@e_ttg)

Сам же Иван Ургант никак не комментирует выходки дочери, хотя промахи других активно обсуждает. На днях он прилетел в Америку специально чтобы повидать Эрику и даже опубликовал несколько фотографий с улиц Нью-Йорка. Судя по всему, селебритис очень близки как отец и дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Примечательно, что Эрика является не родной для ведущего. Она ему приемная дочь, хотя он относится к ней с особой любовью. Недавно в Инстаграм он рассказал историю их первой встречи. «Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе». Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Ваня превратился в папу. А руку мою она так и не отпустила», — рассказал Иван.

Фото обложки: instagram.com/e_ttg; instagram.com/urgantcom

Источник