Русская Кардашьян, Квитко опубликовала сочные кадры

431

Русская Кардашьян, Квитко опубликовала сочные кадры

Анастасия Квитко, недаром называют Ким Кардашьян отечественного разлива. Инстадива сводит сума своими пышными формами, она умеет правильно подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Все ее посты очень активно и бурно обсуждают ее поклонники и подписчики, которых очень много. Красный латексный костюм еле прикрывает ее пухляшки, соответствующего цвета длинные перчатки и высокие каблуки, прекрасно дополняют ее пикантный образ непослушной красотки. И естественно, украшения со вкусом.

Шикарная грудь, длинные и стройные ноги, осиная талия привели в восторг фолловеров, которые не пожалели времени и сил, чтобы засыпать ее комплиментами. От снимков в инстаграме, равнодушным ни остался никто, пикантная и дерзкая фотосессия была достойно оценена.

Отметим, что карьеру модели блондинка начала в возрасте 17 лет, до этого она занималась легкой атлетикой. Девушка утверждает, что никогда не прибегала к пластической хирургии.

Она успела сняться в клипе, сняться в журналах. В 2016 году  стала лицом американской марки круизных купальников. В том же году она попала в рейтинг «самых сексуальных женщин России», где заняла 3-е место.

А вам нравится эта модель и ее снимки?

Источник