«Стал настоящим красавцем»: Мария Порошина похвасталась подросшим сыном выложив совместные фото

281

Мария Порошина популярная и невероятно талантливая актриса, но кроме того она еще и многодетная мама. Она родила 5 чудесных детишек: 4 девочек и 1 мальчика.

45-летняя красавица наслаждается материнством и продолжает выкладывать красивые семейные фото, балуя поклонников.

Кстати мальчик самый маленький и детей, ему только вот недавно исполнился год. Малыш растёт энергичным и жизнерадостным ребёнком. Ну естественно, а что ему грустить то, когда с первых дней окружен любящей мамой и невероятно заботливыми сестрами.

На днях Мария поделилась новыми фото на которых позировала вместе со всеми детьми. Она подписала пост красивыми строками из стихотворения.

Кстати на счет отца малыша до сих пор нечего ни известно. Единственное, что все знают это то что Илья Древнов никак не связан с ребенком. Хотя и поклонников очень хочется знать такую тайну, но актриса решила, что имя отца всегда будет держать в тайне. Чтоб вы понимали, об этом не знают даже ее родные и близкие, ведь ей кажется, что если хоть кто-то узнает об этом рано или поздно узнают все.

На самом деле не так уж и важно знать кто является отцом ребенка, главное, что малыш родился здоровым, наслаждается жизнью и радует свою семью, наполняя каждый день смехом и счастьем.

Даже будучи многодетной мамой, Мария продолжает активно вести свою профессиональную деятельность и радовать своих преданных поклонников своим творчеством в новых проектах. Ей конечно же сильно помогают старшие дочки, которые решились взять на себя ответственность и воспитывать младших.

Сама актриса ни раз говорила, что она очень счастлива иметь такую большую и дружную семью.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ