В Сети появилось фото 20-летней Ольги Поляковой

428

Недавно в Сети появилось фото украинской певицы Ольги Поляковой в возрасте 20 лет. Многие поклонники подметили, что сейчас ее старшая дочь Маша — полная копия своей мамы.

Снимок появился в Инстаграм в аккаунте передачи «Звездный путь» и мгновенно собрал тысячи лайков и комментариев поклонников суперблондинки.

На фотографии Ольга изображена на сцене во время выступления. Она одета в бежевое платье с разноцветными рисунками, а волосы аккуратно собраны в пучок.

Певица стоит ровно и гордо, а взгляд максимально уверенный, это говорит о том, что даже в 20 лет артистка свободно чувствовала себя на сцене перед зрителями и точно знала кем хочет быть в жизни.

Под снимком пользователи написали, что со временем певица стала только красивее, а многие отметили, что 16-летняя дочь Поляковой Маша — ее полная копия.

«Стала только красивее», «Утонченная, молодая и худенькая», «Как всегда прекрасна», «Молодец и раньше, и сейчас — просто звезда!», «Обожаю ее!», «Это же полная копия доченьки Маши», — написали пользователи под постом.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ