«Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах»: стало известно, как худеет Алла Пугачева и другие звезды

287

В какой-то момент Алла Пугачева заметно преобразилась и помолодела. Вслед за ней хорошо выглядеть стали ее коллеги: Лолита Милявская, Лариса Долина, Николай Басков и экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров. Предположений как им это удалось поклонники выстроили немало. Но нашелся инсайдер, который рассказал, как обстоят дела на самом деле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alla Pugacheva (@alla_orfey_pugacheva_)

Оказалось дело не в строгих диетах, пластических операциях или резекции желудка. Датские врачи разработали препарат, который вводится в организм с помощью укола. Ранее его использовали для лечения диабета, но сейчас выяснилось, что спектр его действия намного шире. Его можно использовать даже полностью здоровым людям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дорожное Радио (@dorognoe_radio)

«Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах, которые изначально были разработаны учеными из Дании как средство для диабетиков. Но потом все обратили внимание, что благодаря этим уколам стремительно уходит вес. Причем, в короткий срок», — рассказала пожелавшая остаться анонимной певица, цитирует woman.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Haci Nuran official (@hacinuran)

Ученые из Дании сделали практически невозможное:

«Раньше нам приходилось морить себя голодом, пить вредные тайские таблетки, делать липосакцию. А сейчас… делаешь укол и забываешь про все вредное. Сладкого не хочется вообще, булок тоже. Ты вообще очень мало кушаешь в течение дня, потому что просто не хочется. В результате — размер желудка уменьшается», — делилась артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Кроме того, лекарство довольно доступное. Комплекс уколов на месяц стоит примерно восемь тысяч рублей. Их можно купить в любой аптеке. Да и делать их каждый день не нужно. Достаточно использовать четыре укола в неделю.

«Укол можно сделать самому в домашних условиях — в живот или плечо. Один укол — это ручка-шприц. Нажимаешь кнопочку и все», — цитирует слова инсайдера 7days.ru.

При этом стоит помнить, что лекарство можно использовать только после консультации врача, имеется ряд противопоказаний. Особенно стоит стеречься людям с заболеваниями щитовидной железы.

Фото обложки: instagram.com/igorgulyaevofficial

 

Источник