Жеваная газета. Анжелика Варум поделилась снимком без мейк-апа и фотошопа

325

Больше двух десятков лет, как они нашли друг друга, две яркие звезды девяностых. И несмотря на сложности, которые были, они доказали свою любовь, преданность своей своей семье. Создали крепкую семью, хоть и были грешки, но смогли закрыть глаза на все прегрешения второй половинки.

Им хватило мудрости что то скрывать, а если и попало в публичность, до быстро погашать разгорающиеся скандалы. И при этом продолжать говорить друг о друге только положительно и с уважением.

Вырастили замечательную дочурку. В этом им помогали родители,а они обеспечивали безбедное существование семьи и задел на будущее. Дочь выросла по их словам настоящей американкой, впитав и местный менталитет. По рассказам родителей она даже думает, как американская молодежь, а не только действует.

Они практически закончили свои творческие карьеры, но иногда участвуют в концертах и шоу. Больше все таки уделяют внимание отдыху и чаще стали общаться со своими поклонниками, радуя их новыми снимками.

И в этот раз певица решила выразить свою любовь фанатам послав воздушный поцелуй на снимке, где она на пляже и в естественном виде, без грамма косметики и уже заметны возрастные изменения которых она не стесняется.

Подписчики конечно оценили такой порыв, ну а хейторы написали, что уж очень близко к камере, кожу сравнили с жеванной газетой.

Источник