Знаменитые женщины за 60, которые живут с молодыми мужчинами

337

В наши дни уже мало кого удивляют пары в шоу-бизнесе, в которых мужчина старше избранницы на 10-20 лет. А вот когда ситуация складывается противоположным образом и известные женщины в возрасте заводят романы с молодыми парнями, интерес публики неизменно возрастает, появляются сомнения в искренности чувств.

Однако есть пары, способные в очередной раз доказать утверждение о том, что любви все возрасты покорны. В материале 24СМИ – российские и зарубежные звезды за 60, живущие с молодыми мужчинами.

Шэрон Стоун

Разница в 19 лет не стала препятствием для любовных отношений между звездой «Основного инстинкта» Шэрон Стоун и ее возлюбленным Анджело Боффой. И хотя роман между голливудской актрисой и итальянским агентом по недвижимости продлился не так много времени, но, по словам Анджело, после разрыва они сохранили теплые приятельские отношения. Экс-бойфренд актрисы отметил, что возраст не важен, если два человека испытывают взаимные чувства. «Шэрон – потрясающе красивая, как внешне, так и внутренне», – рассказал Анджело Боффа.

Фото: https://ru.hellomagazine.com/

Алла Пугачева

История любви примадонны и Максима Галкина началась в 2001 году и длится вот уже 2 десятилетия. Разница в возрасте в 27 лет и наличие на тот момент официального супруга Филиппа Киркорова не стало препятствием к роману Аллы Борисовны с молодым юмористом, хотя вначале пара и отрицала любовную связь между ними. Тем не менее в 2021 году Алла Пугачева занимает почетное место в топе «Звезды за 60, живущие с молодыми мужчинами». Брак знаменитостей остается яркой иллюстрацией поговорки «Любви все возрасты покорны»: пара наслаждается счастливой семейной жизнью и воспитывает двоих детей.

Мадонна

Хореограф Брахим Зайбат младше певицы Мадонны почти на 30 лет. Однако существенная разница не стала препятствием для любовного романа, который продлился больше 3 лет. Брахим работал на шоу певицы и у них начались отношения. В интервью танцор рассказал, что Мадонна обратила внимание на его улыбку, а также на его талант хореографа. Вскоре в СМИ даже появились сведения о том, что свадьба знаменитости не за горами. Однако все же что-то пошло не по плану, и очередной роман Мадонны вскоре закончился.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by ☆НОВОСТИ☆ (@show_rus)

Лия Ахеджакова

С третьим мужем российскую кинознаменитость Лию Ахеджакову судьба свела, когда ей исполнилось 63 года, и актриса также попала в топ «Звезды за 60, живущие с молодыми мужчинами». До этого Ахеджакова была дважды замужем, однако эти браки не стали счастливыми.

Фотограф Владимир Персиянов младше знаменитой супруги на 20 лет, но их семья существует уже почти столько же. Вначале они скрывали свои отношения, даже от близких людей, и тайно сыграли свадьбу. Позже актриса призналась, что именно Владимир стал для нее самым близким человеком, взял на себя все деловые заботы и подарил чувство гармонии, уюта и защищенности.

Лия Ахеджакова с мужем
Лия Ахеджакова с мужем, фото: kulturologia.ru

Лариса Копенкина

Разница в возрасте между финалистом 6-го сезона «Фабрики звезд» Прохором Шаляпиным и телеведущей Ларисой Копенкиной составляет 28 лет. В 2013 году они заключили официальный брак, который продлился чуть больше года. Мать Прохора Шаляпина изначально выступала против этого союза, а в мире шоу-бизнеса их связь назвали продуманным пиар-ходом, который привлек внимание к обеим персонам и принес прибыль. Развод пары стал не менее громким событием, которое горячо обсуждали в СМИ и в Сети. Однако позже знаменитости рассказали, что сохранили дружеские отношения после разрыва.

Надежда Бабкина

Народная певица, актриса и телеведущая Надежда Бабкина и Евгений Горшечков (Гор) познакомились в 2003 году в Саратове на музыкальном конкурсе, где Бабкина присутствовала как член жюри, а Евгений выступал на сцене. Разница в возрасте мужчины и женщины составляет 30 лет, но это не помешало им начать любовный роман, который перерос в серьезные отношения. Однако официальный брак влюбленные не зарегистрировали, а на вопросы журналистов отвечают, что их устраивает такое положение дел.

Лариса Долина

Разница в возрасте с третьим супругом музыкантом Ильей Спицыным у Ларисы Долиной составила 13 лет. Пара поженилась в 1998 году и жила вполне счастливой семейной жизнью, однако в 2018 году стало известно об окончании их семейных отношений. Сами знаменитости отказались давать официальные комментарии по этому поводу, а также предпочитают не посещать различные ток-шоу и отдалиться от мира шоу-бизнеса.

Тильда Суинтон

Художник из Новой Зеландии Сандро Копп и британская актриса Тильда Суинтон, которая в ноябре 2020 года отметила 60-летний юбилей, встречаются с 2004 года и также попали в подборку «Звезды за 60, живущие с молодыми мужчинами». Свои отношения пара не афишировала долгое время, а разница у знаменитостей составила 19 лет.

Влюбленные познакомились на съемках картины «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», где Тильда сыграла роль колдуньи, а Сандро был задействован в массовой сцене. Влюбленные предпочитают не афишировать подробности личной жизни и редко появляются вместе на публике.

 

Источник