Появилось фото предполагаемой биологической матери детей Филиппа Киркорова: “Очень похожи: глаза, мимика, все ее”

231

На днях Филипп Киркоров отметил десятый день рождения своей дочери Аллы-Виктории. По этому случаю король отечественной поп-музыки закатил шумную вечеринку с участием знаменитых гостей. На праздник, который был оформлен в стиле диснеевской сказки «Круэлла», собрались многие звезды российского шоу-бизнеса. И среди них, как предполагают подписчики Филиппа Бедросовича, была и биологическая мать девочки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

На странице Киркорова в Инстаграм появилась фотография, на которой поп-король позирует рядом с Клавой Кокой, Даней Милохиным, маленькой именинницей и предпринимательницей Натальей Ефремовой. «Мои друзья — самые невероятные. Сквозь метель добрались в засекреченное место, чтобы разделить с нами наш праздник. Спасибо каждому за добрые слова, за прекрасные подарки, за искренние улыбки и чистые сердца. Все это чудо сотворила наша крестная мама Наташа Ефремова в честь юбилея Аллы-Виктории. Мои слова благодарности летят всем моим гостям», – прокомментировал фото Филипп Бедросович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Несмотря на то, что Киркоров назвал Ефремову всего лишь крестной матерью своей наследницы, многие комментаторы обратили внимание на их поразительное сходство. Наталья и Алла-Виктория похожи друг на друга, как две капли воды. Пользователи сети предположили, что бизнес-леди является биологической мамой Аллы-Виктории.

«Девочка с годами все больше похожа на свою крестную маму… К чему бы это?!», «Я тоже заметила, что, глаза мимика, лицо, волосы — все ее», «На первой фотографии мама девочки? Удивительно похожи. И с Мартином тоже», «Эта женщина всегда присутствует в их жизни, и неспроста», «Если есть у них мама, которая их родила, и она принимает участие в их жизни, то это хорошо, но это только наши догадки. Все равно нам никто ничего не расскажет», – обменялись мнениями подписчики Киркорова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости о звёздах 🔥🔥🔥 (@zvezd_show)

Напомним, что дети Филиппа Бедросовича появились на свет при помощи суррогатных матерей. Мартин младше сестры всего на восемь месяцев. Это значит, что малышей вынашивали разные женщины. Тем не менее, как считают пользователи сети, биологический материал мог быть получен из одного источника. Таким образом, у брата и сестры общая биологическая мать. Молва давно приписывает эту роль Наталье Ефремовой. Тем более что ее сходство с наследниками звезды невозможно отрицать. Но Киркоров эту информацию пока не подтверждает.

Фото обложки: instagram.com/fkirkorov

Источник