«Процедуры не помогут»: Меган Фокс сразу после пластики сняли папарацци

451
«Процедуры не помогут»: Меган Фокс сразу после пластики сняли папарацци

Меган Фокс была замечена за ночным походом к пластическому хирургу в Беверли-Хиллз. Звезда посетила The Diamond Face Institute, любимую клинику Ким Кардашьян.

Папарацци поймали актрису, когда она выходила из центра. Большую подборку кадров со звездой опубликовал DailyMail. На кадрах можно увидеть, что у Фокс припухло лицо.

А вот в комментариях под фотографиями зрители обратили внимание на интересные детали. Например, на снимках хорошо видно пакет с названием клиники, который в руке держит звезда. Кроме того, актриса не надела маску, вместо чего прикрывает лицо рукой и капюшоном, из-за чего она хорошо узнаваема. Такие детали натолкнули зрителей на мысль о том, что ночной поход Фокс в клинику не что иное, как реклама заведения.
«Все, что ей нужно было сделать, — это надеть маску. Постановочная акция», «Если бы она хотела сохранить конфиденциальность своей процедуры, она бы надела маску», — пишут в комментариях.

Кроме того, нашлись те, кто негативно относится к пластике Меган.
«Продолжайте употреблять алкоголь, наркотики, и вы действительно потеряете внешность, процедуры в конечном итоге не помогут», «Она сделала филлеры? Я шокирован этим», «Почему эти так называемые знаменитости так поступают с собой, осознают ли они, насколько ужасно выглядят?» — пишут в Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ