«Сочные торпеды!»: Ирина Пегова подразнила аппетитными формами в смелом наряде

289

Не так давно известная артистка И. Пегова восстанавливает после непростых рабочих будней, куда она улетела вместе со своей юной наследницей. Не так давно звездная мама вместе с дочкой побывала на морской прогулке, для которой Ирина выбрала весьма интересный наряд.

Так, актриса надела легкое платье с глубоким вырезом. Наряд был довольно открытым, поэтому в кадр попал и купальный костюм знаменитости.
При этом, артистка появилась в кадре практически без макияжа, а свои ногти она
накрасила ярким лаком.

Пегова окунулась в море, а затем позагорала под теплым солнцем. Она оставила свои волосы распущенными, поэтому ее волосы красиво развевались на ветру. Ну а яркие селфи знаменитости и вовсе привели в восторг всех ее фанатов. Все дело в том, что красивый ракурс и выгодный ракурс отлично подчеркнул ее роскошные формы.

Бывшая супруга Д. Орлова также опубликовала в своем Инстаграме новый видеоролик, который она опубликовала на фоне красивого моря. Так, звезда набросила на себя легкий халат и побежала по скалам поближе к воде.

Поклонники были очарованы такой публикацией знаменитости. Многие из них осыпали ее комплиментами, отметив, что она невероятно красивая женщина с роскошной фигурой.

А как вы оцените отпускные снимки Пеговой? Оставляйте свои ответы в комментариях!

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ