Своей красотой солистка группы “Казка” удивила поклонников и злопыхателей

268

Слышали вы хит под названием “Плакала”? А видели клип? Значит знаете как выглядит очаровательная певица Александра Зарицкая. Недавно она порадовала своих поклонников участием в шоу “Танцы со звездами”. И хотя в дуэте с Юрием Мешковым она дошла только до четвертьфинала, зрители смогли стать свидетелем чудесной трансформации и открыть для себя новые грани таланта Александры.

Многие надеялись, что элементы реалити и закулисные репортажи помогут наконец раскрыть тайну личной жизни певицы. Сначала она говорила, что состоит в отношениях, потом сообщила о расставании с бой-френдом, который так и не появился на публике. Во время “танцев” ей приписали роман с партнером, но к разочарованию любопытных фанатов, эта версия пока остается в подвешенном состоянии.

После съемок Зарицкая улетела в теплые страны на отдых. И поделилась оттуда красивыми фотографиями с пенистым морем и теплым солнышком. Скорее всего звезда уже переключилась на новые проекты, оставив позади интриги популярного конкурса. Она была одной из самых ярких участниц, и несомненно этот интересный эксперимент оставит свой отпечаток на сценическом образе актрисы.

Многие были заинтригованы тем, как меняется фигура Александры от выпуска к выпуску. Казалось, что чудодейственная сила тренировок влияет на нее с десятикратным эффектом. Но певица, признавая полезность двигательной активности, еще в процессе подготовки к конкурсу занималась плаванием. К тому же она ограничила себя в калориях. И все эти меры Зарицкая объяснила прежде всего профессиональной потребностью. Для разучивания танцевальных па нужно было находиться в хорошей физической форме.

Надо сказать, что привередливая публика весьма скептически отнеслась к решению Саши показать себя на танцевальной площадке. Но она, благодаря трудолюбию и серьезному отношению к любой задаче, превзошла ожидания даже самых верных поклонников.

Источник