Татьяна Буланова объяснила, почему не торопится заключать официальный брак с молодым избранником

222

Татьяне Булановой пока не удалось создать крепкую семью. Но певица не теряет надежды обрести личное счастье с молодым избранником. Бывший теннисист Валерий Руднев младше звезды на девятнадцать лет, но Буланову такая разница в возрасте нисколько не смущает. По словам звезды, Валерию нравится общаться с женщинами постарше. Более того, молодой человек уже представил Татьяну своим родителям, которые отнеслись к выбору сына вполне доброжелательно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАТЬЯНА БУЛАНОВА| (@bulanovafan.official)

«Он очень в тот вечер волновался, потому что любит своих родителей. Они у него замечательные. Мама – петербурженка, а папа из Краснодарского края, но в Санкт-Петербурге живет с юности. Мы встретились в ресторане, на юбилее папы, все было очень мило и учтиво. Валера, увидев реакцию родителей на меня, буквально расцвел», – поделилась Буланова в откровенном интервью для интернет-портала 7days.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАТЬЯНА БУЛАНОВА (@bulanova_music)

Певица также добавила, что Валерий сумел найти общий язык с ее сыновьями, 28-летним Александром и 14-летним Никитой. Когда старшего наследника звезды госпитализировали с коронавирусом, ее молодой избранник проявил свои лучшие качества. Он постоянно был на связи с Александром, контролировал его самочувствие. А Никита, который пока живет с матерью, уже относится к Валерию, как к члену семьи. Кажется, что свадьба Булановой не за горами. Но, как призналась певица, официально регистрировать брак она не спешит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАТЬЯНА БУЛАНОВА (@bulanova_music)

«Ловлю себя на мысли, что уже немного боюсь официальных церемоний и не знаю, насколько это нужно в моем возрасте. С другой стороны, я по-прежнему убеждена, что когда люди женятся, они сообщают тем самым о своих намерениях. И о том, что поиски окончены. Кто-то говорит, что штамп – это фигня. Так если фигня – поставь! Конечно, иногда проскальзывают мысли: мне будет почти семьдесят, а Валере всего лишь пятьдесят… А потом думаю –ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились», – подчеркнула певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАТЬЯНА БУЛАНОВА| (@bulanovafan.official)

Напомним, что Татьяна Буланова была замужем дважды. 13 лет она прожила в браке с первым супругом Николаем Тагриным. После развода они сохранили дружеские и профессиональные отношения. Тагрин остается продюсером звезды. Вторым избранником Татьяны стал футболист Владислав Радимов. Они расстались после девяти лет брака. Примечательно, что даже после развода бывшие супруги несколько лет жили в одной квартире. Стоит добавить, что Радимов тоже младше Булановой. Правда, всего на шесть лет.

Фото обложки: instagram.com/bulanovafan.official

Источник