Трагедия овдовевшей Елизаветы развернулась на глазах британцев. Сердце кровью обливается

237

Несколько месяцев назад королева потеряла мужа.

Сердце кровью обливается: трагедия овдовевшей Елизаветы развернулась на глазах британцев

Потерявшая супруга принца Филиппа королева Елизавета II приняла бескомпромиссное решение на Рождество. Представительница британской монархии решила встречать Рождество с фотографией умершего мужа. На днях Елизавета записала видеообращение к британцам, в рамках которого предстала в алом платье с синей брошью на правой стороне.

Печальной деталью стало присутствие на видео снимка почившего Филиппа. Судя по всему, этот снимок королева намерена сохранить во что бы то ни стало, даже несмотря на торжественный момент.

Суть речи королевы журналисты раскрывать не стали, ее британцы увидят непосредственно в ночь перед Рождеством. Снимок принца Филиппа на столе заставил аудиторию всплакнуть. Люди писали, что у них «сердце кровью обливается» из-за разворачивающейся перед ними трагедии.

Первое Рождество без любимого супруга Елизавета II встретит в кругу семьи в Виндзорском замке. Поддержать ее приедут сын Чарльз с супругой Камиллой. Ожидается и старший внук — принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и тремя детьми, сообщает Sky News.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова

Источник