«Я считаю её своей дочкой»: какое наследство Моисеев оставит Орбакайте, которую вписал в завещание

317
Как известно, несколько лет назад певец Борис Моисеев перенёс несколько тяжёлых инсультов, он без лишних слов ушёл со сцены. Артист перестал выступать, сейчас Моисеев потихоньку приходит в себя, он с трудом разговаривает, но не теряет надежды на возвращение к нормальной жизни.

За время болезни Бориса поддерживали многие его друзья и коллеги. Среди них, безусловно, Алла Пугачёва. Певец очень трепетно относится к дружбе с Примадонной, он считает её своей родственницей. Именно поэтому Моисеев часто называет дочь Пугачёвой своей дочкой.

Известный шоумен вписал свою любимицу в завещание, согласно которому Кристине Орбакайте достанется шикарный дом в Юрмале. Как стало известно, Моисеев купил этот дом за 15 миллионов рублей. Он лично учавствовал в оформлении интерьера дома и многие предметы были привезены им из многочисленных поездок.

Сегодня Борис Моисеев проходит реабилитацию после тяжёлой болезни. По словам самого артиста, ему уже намного лучше, но от прямого общения с кем-либо об пока отказывается. По его мнению, сейчас он находится не в лучшей форме.

Facebook Comments

Источник