Дуэйн Джонсон – лучший звёздный папа в мире

499
Когда мы вспоминаем про Дуэйна Джонсона, то первое, что нам приходит в голову – его псевдоним «Скала», а ещё широкие плечи, груда мышц, лысина и брутальные роли в боевиках. А ведь Дуэйн Джонсон не просто актёр и рестлер, а ещё и любящий папа трёх дочек с большим и добрым сердцем!

Вы не поверите, но Дуэйна Джонсона считают не просто семейным человеком, чьи ценности часто ставят в пример, а ещё и …феминистом. Да уж, Скала живёт в окружении женщин и умеет с ними дружить!

1. В браке с Дани Гарсия у него появилась первая дочь Симон Александра. Но после развода отношения стали настолько идеальными, что его бывшая сразу же переквалифицировалась в менеджера и вывела карьеру Дуэйна до невероятных высот.

лучший папа

2. А сегодня герой нашего поста счастлив в браке с Лорен Хэшиан, которая подарила ему ещё двух дочерей – Жасмин и Тиану. И поверьте, Дуэйн «Скала» Джонсон в роли папы настолько очарователен, что рассматривая его семейные фото, вы точно «растаете» от умиления!

с Жасмин и Тианой

3. Доброта – первое, на что делает акцент Дуэйн, общаясь с детьми, даже если это самые безумные игры. А ещё он всегда рассказывает своим девочкам, что успех ни при каких обстоятельствах не должен вскружить им голову!

доброта

4. Несмотря на всю брутальность и статус одного из самых крутых парней в мире, Скала не скрывает, что уязвим как и всё остальные, и точно знает, что такое депрессия. Более того, он призывает не молчать о своём состоянии, ведь такие признания никогда не сделают вас «менее мужчиной»!

не скрывает уязвимость

5. Ещё в 2015 году на шоу Опры Дуэйн Джонсон признался, что отцовство – его главный приоритет в жизни. А когда родилась его дочь, то первое, что он ей сказал, это: «Я всегда, всегда буду заботиться о тебе. До конца твоей жизни. Ты в безопасности!»

забота

6. «Каждый мужчина хочет сына, но каждому нужна дочь», – ещё одна цитата героя нашего поста, которая умиляет фанатов до слёз!

каждому нужна дочь

7. Дуэйн Джонсон убеждён, что мечты детей необходимо поддерживать, но при этом стоит рассказывать и о своих ошибках прошлого. Тем самым показывая, что каждый может споткнуться, но при этом каждый заслуживает того, чтобы встать и пойти снова!

поддержка детей

8. Когда малышка Жасмин заплакала во время фотосессии с Сантой, то Скала тут же переоделся в Пикачу и «помирил» дочь с новогодним героем. Потому что папа-медведь всегда придёт на помощь!

папа медведь

9. Кстати, если Дуэйну Джонсону приходится посещать различные церемонии награждения, то он всегда выберет в спутницы своих очаровательных красавиц дочерей!

с дочкой

10. В то время, когда многих звёздные папы избегают выполнения домашних обязанностей, Скала наоборот. К примеру, он сам наполнял детскую ванночку водой, приносил игрушки, купал Жасмин и наблюдал за тем, как она была счастлива в эти моменты!

купал Жасмин

11. Дуэйн Джонсон активный пользователь социальных сетей. На своей страничке брутальный бодибилдер часто делится фотографиями из спортзала или рекламирует текилу собственного производства. Но фанатов больше умиляют другие его публикации, на которых он играет, поёт песни и смотрит мультики с детьми!

пользователь Соцсетей

12. Кстати, Джонсон всегда поддерживает старшую дочь Симону, подписан на её страницу в Соцсети и часто говорит ей, чтобы та жила так, как ей нравится!

жить так, как нравится

13. Известно, что Скала родом из Полинезии, а в этом субрегионе Океании семейные ценности на первом месте!

семейные ценности

14. Когда Дуэйн Джонсон узнал, что его дочь Тиана буквально одержима Акваменом в исполнении Джейсона Момоа, то представьте себе, он позвонил и попросил известного актёра записать для малышки видео!

Аквамен

15. Совсем недавно герой нашего поста поделился своими мыслями о жизни в окружении девочек: «Мои дочери внесли в жизнь идеальный баланс — я окружён эстрогеном, и ничего другого мне не надо. Я надеюсь, что им никогда не надоест держаться за эту динозавровую руку. Хотя подозреваю, что однажды все же надоест…»

держать за руку

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ