Как сегодня выглядят знаменитые певицы 90-ых: Ветлицкая, Буланова, Апина

599

Кажется только вчера мы пели и танцевали вместе с нашими любимыми певицами и активно наблюдали за их творчеством. Прошло больше 30 лет, многие из них просто пропали, кто-то до сих пор поет.

Очаровательная Наталья Ветлицкая стала знаменитой в 90-ые. Молодая звезда отличалась красивой и нежной внешностью, стройной фигурой и веселым нравом.

В начале карьеры Наталья была блондинкой с ярким макияжем и мушкой над губой. Но, с годами она превратилась в платиновую блондинку с тонкими бровями, легким макияжем и бежевой помадой на губах.

Всегда яркая и невероятно талантливая Татьяна Буланова в начале 90-ых очень любила яркий макияжи наносила на лицо практически все, что было в косметичке.

Сегодня, Татьяна делает тот же макияж, но сейчас ее брови стали шире и естественнее, а румяна сменились скульптором. Цвет волос и укладка остались прежними, а вот челку певица убрала.

Прекрасная Алена Апина в 90-ые носила рыжые локоны, тонкие брови и коричневую помаду. Стоит отметить, что с возрастом Алена только хорошее.

Сейчас у нее золотистый цвет волос и легкий, естественный макияж.

 

Источник