«Мне вас очень жаль, потому что до меня эта грязь не долетает». Ольга Бузова высказалась о хамстве Сергея Соседова

494
604.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова намерена поставить музыкального критика на место.

На проекте «X-Фактор Беларусь» телеведущая, выступавшая в качестве наставника шоу, часто конфликтовала с Сергеем Соседовым. Несмотря ни на что, Ольга Бузова с большим уважением относится к музыкальному критику и считает его профессионалом своего дела.

Музыкальный проект подошел к концу, а Ольга все не может понять, почему Соседов относился к ней предвзято.

«Он, безусловно, очень умный человек, его интересно слушать. И даже на закрытом вечере, когда он в очередной раз меня оскорблял, говорил, что мои комментарии никому неинтересны, что песня Сергея Лазарева — шлак, я просто пожелала ему счастья и здоровья. В ответ на его негатив я сказала следующее: «Спасибо вам, Сергей Васильевич, за вашу критику. Мне вас очень жаль, потому что до меня эта грязь не долетает», — отметила 35-летняя Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова надеется, что когда-нибудь поставит Соседова на место.

«Я впервые наставница, только набираюсь опыта, для меня это своего рода испытание, школа жизни. Возможно, через пять лет, когда мы так же встретимся, я буду ему аргументированно отвечать его же языком, только не грязным, а филигранным», — порассуждала телеведущая в интервью на телеканале «Беларусь 1».

Также Оля заверила, что скандалы с Сергеем Васильевичем на шоу «X-Фактор Беларусь» — вовсе не пиар, как думают некоторые. «Нет, мы ни о чем не договаривались. Это было своего рода реалити. Я столкнулась в очередной раз с таким отношением, причем мужским», — посетовала звезда.

Источник