Шепелев объяснил, почему не женится на Тулуповой. «Скучный пережиток прошлого»

219

Телеведущий заявил, что регистрация брака не влияет на силу любви и крепость отношений.

Дмитрий Шепелев заявил в «Инстаграме», что женится на Екатерине Тулуповой при достижении определенного условия, и расплывчато его сформулировал: «Когда будем принадлежать себе чуть больше, чем сейчас». Он выразил уверенность в том, что поход в загс «вообще ни на что не влияет». В доказательство он привел историю своего первого брака.

Шепелев вспомнил, как родители первой жены убедили его сыграть свадьбу. На тот момент он был увлечен карьерой, а спутница хотела семью. В результате поход в загс не смог спасти отношения людей с разными жизненными ориентирами. Когда Дмитрию предложили работу в другой стране, он без раздумий собрал вещи и уехал без жены: «Мы больше никогда не виделись». Это случилось всего через две недели после свадьбы.

После этого Шепелев повстречал Жанну Фриске. Он уверен, что свадьба не сделала бы их отношения еще более счастливыми. В финале поста Дмитрий предложил фолловерам высказаться на тему женитьбы: «Это обязательное условие или скучный пережиток прошлого?» В ответ многие подписчицы заявили, что считают брак обязательным этапом развития отношений.

Источник