В Сети появились архивные снимки супруги Михайлова до пластики

599

Известный артист С. Михайлов продолжает хвастаться невероятной красотой своей очаровательной супруги. Мужчина часто делится с поклонниками совместными снимками с супругой, на которых она предстает в роскошных образах.

Напомним, что Инне удалось сбросить целых 25 кг, что безусловно пошлой ей на пользу. Не так давно в Сети появились архивные кадры супружеской пары, на которых они выглядели совершенно иначе.

Сам Стас за эти годы кардинально сменил имидж, а Инна не только сильно похудела, но кардинально преобразилась внешне. Многие пользователи Сети часто говорят о том, что женщине очень повезло с пластическим хирургом, который сделал из нее настоящую красавицу.

Поклонники неоднократно подмечали, что на архивных снимках Инна выглядела совсем по-другому. А недоброжелатели постоянно стараются задеть этим женщину, отмечая, что деньги мужа сотворили настоящее чудо.

Дорогие наши читатели, а что скажете вы по этому поводу? Не перестаралась ли Инна с пластическими операциями? Оставляйте свои ответы в комментариях!

Источник