Вот как сегодня живёт забытая и брошенная всеми Клара Новикова. Даже родная дочь отвернулась от неё

267

Клара Новикова была одной из замечательных юмористок советского союза, известная в прошлом Клара Новикова была самой популярной на телевидении. Сейчас замечательная артистка находится за кулисами, и мало кто ее помнит.

Всю свою сознательную жизнь Новикова строила карьеру, уделяя очень мало времени своей семье. Сейчас артистке уже семьдесят пять лет, она подрабатывает в театре, не участвует уже в многочисленных съемках. Живет юмористка на маленькую зарплату, а недавно она потеряла и своего супруга.

Звезда «Аншлага» Клара Новикова рассказала о непростых отношениях с дочерью и внуками - Вокруг ТВ.

Кстати, единственная дочь Новиковой уже давно не общается со своей родительницей, ничем ей не помогает, чему женщина не сильно удивляется, потому, что на это у нее была своя причина.  Знаменитая артистка, можно сказать, додумывается в чем причина такого поведения дочки: в свое время она уделяла мало времени своему ребенку.

Единственная дочь и взрослые внуки: что известно о семье Клары Новиковой (фото) | Lifestyle | Селдон Новости

Комментируя ситуацию, многие поклонники певицы отметили, что дочка могла-бы хоть допустить ее общение с внуками, заметив при этом, что сложная жизнь и игнорирование дочки очень сильно повлияли на нее.

Всеми забытая, доживает дни в нищете. Как живет сейчас Клара Новикова

Новикова назвала свой настоящий день рождения

Источник