Как живет сегодня Татьяна Доронина. «Она выбрала карьеру и много раз выходила замуж без любви»

181

Она была одной из самых красивых и востребованных актрис советского кино.

Татьяна родилась 12 сентября 1933 года в Ленинграде. Ее родители к кино не имели никакого отношения. Девочка выросла в атмосфере любви и уважения.

Вместе со школой Таня посещала кружок самодеятельности. Она с раннего детства была очень артистичной и с первой же попытки поступила в Школу-студию МХАТ.

Актриса больше всего любит театральную сцену, в кино умнее мало ролей. Однако, все они имели огромный успех и подарили актрисе настоящую славу и любовь миллионов зрителей.

За роль в картине «Три тополя на Плющихе», ее два года подряд называли лучшей актрисой. Поклонники очень любили Татьяну, ведь она была не только талантливой, но и очень привлекательной и обаятельной.

Замуж очаровательная актриса выходила пять раз. Первым мужем Татьяны стал знаменитый Олег Басилашвили, они познакомилась в студенческие годы. Влюбленные прожили вместе 8 лет и расстались.

Последним мужем актрисы стал Роберт Тохненко, с которым она прожила 3 года. Все мужья красивой актрисы очень любили ее, но она больше всего любила театр и сцену.

Из-за карьеры она даже отказалась родить ребенка.

Источник