Новые признания и слёзы Наташи Королёвой. Увела Игоря Николаева из семьи, а после развода отдала ему свою квартиру

270

Наверное все помнят знаменитый эстрадный дуэт Наташи Королёвой и Игоря Николаева, пик популярности которого пришёлся на первую половину 1990-х. Да, это была красивая пара, чей роман с интересом обсуждала вся страна. Они поженились в 1992 году и развелись в 2001-м, и мало кто знает, что для Игоря Николаева это был уже второй брак.

Первой его супругой была Елена Николаева (Кудряшева), одноклассница Игоря и его первая школьная любовь. Они поженились в 1978 году и развелись в 1991-м, из-за Наташи Королёвой, в которую Игорь Николаев влюбился и стал считать своей музой. Так вот, в недавнем интервью  Королёва призналась, что после развода с певцом и композитором Николаевым она лишилась не только мужа, но и своей первой и последней квартиры.

В лихие 1990-е Наташа Королёва была одной из самых популярных певиц на всей территории бывшего Советского Союза, и чтобы заработать на жизнь, ей приходилось постоянно записывать новые хиты и непрерывно гастролировать по городам и весям нашей необъятной родины.

За несколько лет кипучей творческой деятельности, при непосредственном участии Игоря Николаева, финансовое положение Королёвой заметно улучшилось. Певица смогла приобрести просторную квартиру в Москве, о которой долго мечтала. Но когда начался бракоразводный процесс с Игорем Николаевым, она неожиданно для себя лишилась этой жилплощади. Из интервью с Натальей Королёвой:

“Мое первое и последнее собственное жилье было приобретено в первом браке и после развода благополучно оставлено мужу”.

Сейчас у Королевой есть квартира в Москве, в которой она живет вместе с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом. Когда-то Глушко (Тарзан) выступал в ночных клубах, но в дальнейшем концепция изменилась и он решил стать художником. Сергей начал увлекаться изобразительным искусством, и по его словам, он шёл к этому всю свою жизнь. Как выяснилось, живопись — это его призвание.

Наташа Королёва активно поддерживает начинания и прочие эксперименты своего супруга, периодически рассказывая журналистам, что он безмерно талантлив.

Когда Сергей Глушко-Тарзан стал художником, то его теща, Людмила Ивановна Порывай, наконец-то приняла своего зятя, официально заявив, что муж её дочери взялся за ум и теперь занимается полезным и интересным делом.

А после того, как Сергей Глушко нарисовал портрет Людмилы Ивановны, от которого она пришла в полный восторг, то у него с тёщей теперь вообще прекрасные отношения.

Ещё Наташа Королёва рассказала, как много лет назад она невольно стала разлучницей, потому что у Игоря Николаева и его первой жены Елены были замечательные отношения, которые она взяла и так легко разрушила. К тому же, у супругов подрастала дочь Юлия, которая фактически лишилась отца. Из интервью с Наташей Королёвой:

“У Игоря была прекрасная жена. Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам? Это ужасно.

Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре”.

Также Наташа Королёва призналась, что считает брак с Игорем Николаевым не самым правильным решением в своей жизни, и что до сих пор сожалеет о том первом замужестве:

“Я сомневаюсь, что это был правильный шаг. Мне было 18 лет, совсем ещё ребенок…”

После развода с Игорем Николаевым, певица продолжила творческую деятельность и выпустила несколько сольных альбомов. Затем Наташа Королёва занималась дизайном ювелирных изделий, а в 2009 году стала владельцем салона красоты в Москве. Летом 2020 года, в связи с известными событиями, Королёва заявила, что её бизнес серьёзно пострадал, в результате чего она навсегда закрывает салон красоты и спортзал.

Источник