Тарзан Сергей Глушко неоднозначно высказался о возлюбленной сына: «Она не первая и не последняя!»

294

За время пандемии коронавируса супруг Наташи Королевой сменил профессию. Был стриптизером с прозвищем Тарзан, а стал художником. У селебрити даже прошла его первая выставка картин. Теперь коллекционеры могут приобрести рукотворное произведение искусства еще на взлете творческой карьеры Сергея Глушко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Творения Тарзана уже оценил знаменитый живописец Никас Сафронов. Он отметил, что картины получились узнаваемыми, а это уже хороший старт. Темы для творчества Тарзан выбрал самые актуальные — изобразил всех членов своей семьи. Во только избранницы сына Королевой Архипа на них нет. А ведь по слухам еще прошлой зимой он сделал Мелиссе предложение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Журналисты на выставке начали расспрашивать Сергея, когда же он нарисует Мелиссу, на что Глушко резко ответил: «С какого перепуга? Мою семью я написал. Это просто очередная девушка моего сына, не первая и не последняя. В чем проблема?», — негодовал он, отвечая репортерам передачи «Ты не поверишь!», информирует 7days.ru. Похоже, этот вопрос ему явно не понравился и выбор Архипа он не приветствует.

Между прочим, Наташа Королева тоже не особо рада Мелиссе. Ранее про нее певица говорила: «Она не невестка, сын — холостой! Они обручены, но не женаты же. Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете и слава Богу! У него есть третий этаж — гнездо. В этом гнезде, что там происходит, я не знаю, туда разные птицы залетают и вылетают, я не вмешиваюсь, это неправильно вмешиваться в жизнь сына», — откровенно высказывалась артистка, цитирует starhit.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Судя по всему, Мелиссу не приняли в звездную семью из-за карьеры стриптизерши. Кстати, недавно она признавалась, что скучает по былой профессии и веселью в клубе. Периодически она даже отпрашивается у Архипа, чтобы повеселится там как обычно. Тарзана после развода Наташи с Игорем Николаем тоже не сразу приняла мама Королевой, но теперь все это в прошлом. Людмила Порывай полностью довольна ситуацией внутри ее семьи. Особенно портретом, который ей нарисовал Сергей. Об этом призналась сама Наташа Королева. «Зять этим портретом ее покорил! В начале наших совместных отношений мама, конечно, была не в восторге, она считала, что она была понижена в статусе тещи знаменитого композитора вдруг — к теще стриптизера», — откровенничала певица в эфире НТВ.

Фото обложки: instagram.com/tarzan___official

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ