Волочкова озвучила истинную причину расставания с Сергеем: «Изначально был корыстный интерес»

239

Еще совсем недавно Анастасия Волочкова публично признавалась в любви импозантному банщику Сергею Кузнецову, с которым познакомилась на съемочной площадке шоу «Давай поженимся!».

Балерина делилась кадрами из отпуска на экзотических Мальдивах. Звезда позировала со счастливой улыбкой рядом с мускулистым партнером. Но когда влюбленные вернулись в холодную Москву, роману пришел конец. Кузнецов намекнул подписчикам в социальной сети на поступок Анастасии, который не заслуживает прощения. До недавно времени Волочкова отмалчивалась. Но на днях она решила пролить свет на истинную причину расставания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По собственному признанию звезды большого балета, она с самого начала понимала, что у отношений с банщиком нет будущего. Но балерине предстояла поездка на тропические острова, ей не хотелось лететь одной. И Волочкова оплатила путешествие своему спутнику.

Помимо авиаперелета Анастасия взяла на себя все расходы Кузнецова на месте, покупала ему сигареты и вино. Тем не менее, балерина о потраченных деньгах не сожалеет, ведь Сергей буквально сдувал с нее пылинки, ежесекундно окружал заботой и любовью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«В какой-то момент я увидела, что Сережа стал втягиваться в пиар-историю. Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram, и вдруг он стал внаглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно. К сожалению, это не первый случай в моей жизни, когда люди теряют голову от славы.

Потом он говорит: «Настя, а ты можешь 12 миллионов рублей вложить в строительство фитнес-центра, и я буду там управляющим?» Но я уже вложила однажды и потеряла массу денег», — рассказала Анастасия в откровенном интервью для сайта teleprogramma.pro.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По словам Волочковой, Сергей много времени проводил с сыном от предыдущих отношений. Однажды он намекнул на то, что у мальчика не складываются отношения с мамой и попросил Анастасию поселить ребенка в своем особняке. И тут балерина поняла, что банщик питает серьезные намерения. Возможно, хочет на ней жениться. А к этому Анастасия не была готова. Как отметила звезда большого балета, ей нужен мужчина, который носит ее на руках, а не малообеспеченный супруг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Для меня эти отношения стали курортным романом. Вот бывает придворный шут, придворный паж, а бывает придворное удовольствие у королевы. Я могу себе это позволить. Считайте, что сделала добро человеку, он никогда в жизни не сможет позволить себе такое путешествие. Если без тайн, то оно обошлось в два миллиона рублей!

Он пишет про меня чушь и грязь, поддерживает моих хейтеров. Я дарила ему любовь, а он писал за спиной гадости. И это для меня был действительно удар. Я благодарю бога, что унесла ноги с того отдыха от человека с бандитским прошлым целой и здоровой. У него изначально был корыстный интерес, а теперь что-то там не может простить», — резюмировала Анастасия.

Фото обложки: instagram.com/volochkova_art

Источник