5 лучших фильмов, чтобы отключиться от реальности

796

Дорогие читатели мы собрали для вас 5 фильмов, которые помогут успокоить тревогу и на время отключиться от реальности.

Выбирай, что тебе по вкусу, и проведи сегодняшний вечер в заботе о себе.

1. Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Детективная комедия — в первую очередь — о любви к животным. Самое то, чтобы расслабиться: множество братьев наших меньших и неподражаемый Джим Керри с его юмором, мимикой и пластикой.

2. Отпуск по обмену

Интересная история о двух совершенно незнакомых девушках из Америки и Англии, которые, переживая трудный период, решили поменяться домами на время отпуска. И это решение в корне изменило их жизни…

3. 1+1

История, основанная на реальных событиях, не оставит тебя равнодушной и точно подарит ощущение, что добро всегда побеждает, а люди склонны любить друг друга, несмотря на самые разные отличия.

4. Красотка на всю голову

Когда мы были детьми, уверенности у нас хватало на целый мир. Ходишь себе с голым пузом: просто стоишь, танцуешь, играешь. Спокойно трусы поправляешь. А потом происходят вещи, которые заставляют нас сомневаться в себе…» — это строки из речи главной героини фильма «Красотка на всю голову». Казалось бы, такие простые истины, к которым она, тем не менее, приходит только через разочарования.

5. Величайший шоумэн

Если ты любишь мюзиклы, то этот фильм точно покорит твое сердце. А если ты к мюзиклам равнодушна, мы всё равно рекомендуем к просмотру эту жизнеутверждающую картину, основанную на истории реального человека.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ