Ким Кардашьян в розовом боди празднует развод. «Ты умеешь всегда выглядеть безупречно»

624

Одна из самых популярных звезд реалити-шоу наконец-то получила развод. Она прожила в браке с известным рэпером Канье Уэстом восемь лет.

У пары четверо детей, 8-летняя Норт, 6-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и 2-летний Псалм. Канье много раз пытался помириться с женой, но Ким приняла окончательное решение и развелась.

По словам звезды, она не чувствует себя в безопасности из-за психологических проблем музыканта. Ким вернула свою девичью фамилию и изменила информацию о себе во всех социальных сетях.

На днях, звезда устроила яркую фотосессию в розом боди. Обтягивающий наряд красиво подчеркнул женственные формы Ким. Она собрала волосы в гладкий хвост и нанесла красивый макияж с акцентом на глаза.

Очаровательная Ким удобно устроилась на огромной кровати и позировала на камеру. Поклонники просто пришли в полный восторг и осыпали любимую звезду приятными комплиментами.

Многие отметили великолепную фигуру и красивый взгляд модели. На снимках она выглядела спокойной и счастливой, видимо развод пошел ей на пользу и она наслаждается своей свободой.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ