Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе

573

Кажется, после воссоединения Джей Ло и Бена Аффлека нас уже было просто нечем удивить. Как мы заблуждались! Ведь слух о том, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе, смог стать новостью дня. Многие фанаты годами ждали, когда же наконец-то пара воссоединится. И, похоже, дождались. Уже полгода Брэд и Дженнифер живут вместе во Франции. Неужели они решили рискнуть и дать отношениям второй шанс?

Getty Images

Правда ли, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе

Бывшую супружескую пару Джен и Брэда недавно заметили в Париже. Оказывается, они уже довольно длительный период провели вместе во Франции. Сейчас Энистон снимается там в фильме. А Брэд присоединился к ней в этой командировке. Эксы живут в отеле Four Seasons, снимают там пентхаус.

Getty Images

Конечно, поклонники сгорают от любопытства. Очень интересно, что же на самом деле происходит в жизни знаменитостей. Инсайдеры делятся, что пара действительно воссоединилась. После их расставания прошло много лет, но Дженнифер и Брэд всё это время тепло относились друг к другу. Сейчас они не хотят трубить о том, что снова сошлись. Ведь у Брэда еще остались нерешенные вопросы с Анджелиной Джоли. После того как Питт и Джоли закончат свои судебные разбирательства, актер сможет выйти на публику вместе с Энистон.

Getty Images

Дважды в одну реку не войти?

Многие фанаты очень оптимистично настроены по поводу воссоединения Брэда и Дженнифер. Но есть и те, кто считает, что дважды в одну реку входить не стоит. Сложно сказать, кто здесь прав, однако если Брэду и Джен хорошо вместе, то почему бы и не попробовать. Джей Ло с Беном Аффлеком, например, рискнули. И у них всё получилось — дело движется к свадьбе.

Getty Images

«Главное, чтобы теперь ценили друг друга и наслаждались жизнью вместе», «Эту новость я давно ждала. Очень рада за них!», «Мне очень нравилась эта пара. Джоли и Питт были несчастливы», «Как долго они шли друг к другу. Молодцы, что дошли», «Вот честно, это самая прекрасная новость за последнее время! Очень рада за вас, мои хорошие», — поклонники пары невероятно радуются за Брэда и Джен.

Getty Images

Почему Питт и Энистон расстались в первый раз

Брэд и Дженнифер прожили в браке пять лет. Но в 2005 году актер ушел от жены. На съемках он сблизился с Анджелиной Джоли. И позже стал ее мужем. Дженнифер Энистон тяжело переживала расставание, но на бывшего мужа не обозлилась. Вскоре Энистон тоже вышла замуж. Но, поговаривают, что сделала она это лишь бы забыться. Клин клином вышибают — этому и последовала Джен с Джастином Теру, который стал ее мужем. Правда, долго союз не продержался. Уже через пару лет всё пошло прахом.

Getty Images

Надеемся, что у Дженнифер и Брэда на этот раз всё сложится лучшим образом. А то второй раз лечить разбитое сердце будет сложно.

 

Источник