«Кудрявая Алла и небритый Максим», как живет звёздная пара в Израиле

280

Как известно, Алла Борисовна и ее известный муж Максим Галкин вот уже три месяца живут в Израиле. Знаменитая семья и их дети поселились в городе Кесария и прекрасно проводят там время.

Сама певица редко выходит из дома, по её словам, она занимается своим здоровьем. А вот юморист ведёт активный и здоровый образ жизни. Он всюду передвигается на велосипеде и готовится к своему туру по городам страны.

На днях, Алла Борисовна и Максим попали в объектив фотокамер во время прогулки. Звезды выбрали одежду в светлых оттенках.

Звёздная дела юмориста надела лёгкую рубашку и брюки клёш. Свой образ она дополнила светлыми ботинками на грубой подошве и серой сумкой.

Алла Борисовна уложила волосы в небрежные кудри и придала им объём. Также, звезда сделала лёгкий макияж, подчеркнув свою природную красоту. Юморист предстал в футболке-поло, спортивных брюках и кроссовках.

Он сделал новую стрижку, но оставил щетину на лице. Звёздная семья живет на огромной вилле, которую им предоставил брат Максима, Дмитрий. Певица редко выходит на связь со своими поклонниками.

 

Источник