Увела жениха у Кабаевой, встречалась с женатым, свадьба в Монако с олигархом. Как сложилась жизнь Анны Горшковой

312

Анна Горшкова пришла в актёрскую среду из модельного бизнеса. Лишь окончив курсы, она блестяще справилась с ролью в сериале «Бедная Настя», принёсшем ей популярность.

Родилась будущая артистка в Москве. Её родители рано развелись, так что воспитанием девочки занималась мама и бабушка.

Стоит отметить, что родственники серьёзно подошли к вопросу обучения Анны. Она училась в школе с углублённым изучением иностранных языков, а также посещала несколько кружков.

Горшкова рано расцвела, красоту девушки заметили модельные агентства. Путь модели не был для Анны простым, но научил её самостоятельности.

Высшее образование девушка решила получать в сфере управления персоналом, но бросила учёбу. Аня загорелась идеей стать актрисой, для чего пошла на краткосрочные курсы. Неизвестно, сложилась бы карьера Горшковой, если бы она не снялась в «Бедной Насте».

Впрочем, к заметным фильмам с участием актрисы стоит отнести: «Такая работа», «Жена Штирлица», «Пассажирка», «Две судьбы – 2» и др.

Личная жизнь красавицы-актрисы всегда привлекала внимание поклонников. Впервые на светском мероприятии Анна появилась в компании Шалвы Муселиани, который до этого состоял в отношениях с гимнасткой Алиной Кабаевой.

Пресса заговорила об их романе, обвиняла актрису в том, что она увела жениха. Сама Горшкова уверяла всех, что с мужчиной их связывают дружеские чувства.

Затем артистке приписывали роман с женатым Станиславом Говорухиным.

Именитый кинорежиссёр открыто выражал свою симпатию Горшковой. К тому же она работала с ним на одной съёмочной площадке. Однако замуж Анна вышла за другого.

Супругом стал олигарх Михаил Борщев. Красивая свадебная церемония прошла в Монако. Казалось, вот оно счастье, но муж категорически не желал, чтобы актриса продолжила карьеру. Неудивительно, что вскоре грянул развод.

Сегодня 38-летнюю Анну Горшкову нельзя увидеть в кино, артистка несколько лет не снимается. Но она успешно ведёт соцсети, делясь с подписчиками новостями и фотографиями. Во второй раз замуж она пока не вышла.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ