«Ищет себе оправдание»: Камалию упрекнули в том, что не забрала своих родителей в безопасное место

255

Камалия решила расставить все точки над «i» и объяснить, почему до сих пор не забрала родителей за рубеж, где сегодня находится вместе со своей семьей.

Певица призналась, что еще в конце февраля предложила своей родительнице покинуть свой дом и перебраться за границу. Однако женщина наотрез отказалась уезжать из столицы. Спустя три месяца она призналась, что находится в депрессии от разлуки с дочкой и внуками.

Артистка подчеркнула, что не может сегодня забрать маму, так как сами они живут не в своем доме, а у сына ее супруга от первого брака в Лондоне. На сегодняшний момент в доме проживает уже 16 человек, все они переехали из-за сложной обстановки в Украине.

Стоит отметить, что не только мама Камалии отказалась выезжать, но и ее отец тоже. Мужчина проживает в Чернигове и на предложение дочери выехать, ответил отказом.

Не стал он выезжать даже тогда, когда для эвакуации жителей был организован зеленый коридор. Исполнительница пожаловалась, что не находила себе места, когда папа не выходил на связь с ней десять дней.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ