Подчёркивает возраст: новый образ Проскуряковой вызвал жаркие споры

1524

Молодая супруга Игоря Николаева теперь предстала перед поклонниками в новом амплуа, теперь она не только певица, но и актриса.

Некоторое время назад Юлия Проскурякова получила соответствующий диплом и уже играла в театре и кино, а недавно она получила приглашение для участия в новом проекте.

Проскурякова должна сыграть роль сотрудницы полиции, для чего ей сделали новый образ, изменили цвет волос, перекрасив его в более тёмный цвет и изменили стрижку.

Супруга Николаева поинтересовалась мнением пользователей Сети по поводу того, идёт ли ей форма и получила очень разные ответы.

Её новый образ понравился не всем поклонникам, многие из них отметили, что с таким имиджем певица стала совсем другой и сосем не похожа на себя, просто тётенька в возрасте.

Поклонники Юлии Проскуряковой заметили, что она стала выглядеть намного старше своего реального возраста.

Однако, гримёры признались, что именно такого эффекта они и добивались, Проскурякова для образа в фильме должна была выглядеть взрослее.

Проскурякова очень рада переменам в своей жизни, она также рассказала о первых успехах своей дочери Вероники, которая на днях сдала свой первый экзамен по музыке.

Источник