Кристина Орбакайте устроила показ в Москве: «Многодетная мама в откровенном топе»

921

Очаровательная певица живет на два города и много путешествует. Недавно, Кристина навестила звёздную маму, которая сейчас находится в Юрмале.

Дочь певицы встретилась с бабушкой, тетей Лизой и дядей Гарри. Дети прекрасно провели время, а Максим Галкин успел сделать красивое фото. Сегодня, Кристина уже в Москве.

Очаровательная певица устроила показа в зале с колоннами. Звёздная дочь примерила белый топ с V-образным вырезом, укорочённые чёрные брюки и серый жакет с оригинальным цветком.

Стильная певица дополнила свой образ светлой шляпой и женственными туфельками на удобном каблуке. Кристина сделала яркий макияж с красной помадой на губах.

«Итальянское настроение в Москве», — подписала эффектное фото знаменитая артистка. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от стильного образа любимой певицы.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Кристины. Многие отметили привлекательную внешность, женственность, безупречный вкус и невероятный талант знаменитой певицы.

 

Источник