Ольга Бузова в топе и шортах очаровала мужчин

861

Очаровательная певица и телеведущая не перестаёт радовать своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни. Оля находится в жаркой Африке и проводит время с пользой для себя.

Звезда любит устраивать эффектные фотосессии и часто радует своих подписчиков яркими кадрами. Звезда тщательно следит за своей внешностью и ведёт здоровый образ жизни.

Даже в Африке она не забывает о своих тренировках и регулярно занимается спортом. Сегодня, Оля показала спортивный снимок, на котором предстала в черном топе на тонких бретельках без бра и серых шортах с высокой посадкой.

Знаменитая артистка собрала кудри в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Прекрасная Оля удобно расположилась на коврике, который расстелила на траве и приняла провокационную позу.

Звезда отметила, что довольна результатами тренировок и в Москве обязательно продолжит свои занятия. «В свободное время от съёмок я всегда занимаюсь спортом.

И самое приятное, что я вижу, как в лучшую сторону меняется мое тело. А ещё я начала играть в теннис, и мне понравилось. Хочу продолжить тренироваться в Москве», — подписала новое фото звездная ведущая.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ