Яна Рудковская снова очаровала поклонников: “Упругий пресс и ягодицы как в 18-летней»

658

Одни из самых ярких и невероятно талантливых бизнес леди страны не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни и эффектными фотосессиями в роскошных нарядах.

Самый знаменитый продюсер вновь отправилась в отпуск, на этот раз Яна и ее знаменитый муж Евгений Плющенко выбрали Турцию.

Звёздная жена уже успела показать несколько ярких и пикантных снимков в модных купальниках. На этот раз, продюсер Димы Билана предстала в ярком раздельном купальнике салатового оттенка.

Модный образ звезды красиво подчеркнул ее тонкую талию и упругие ягодицы. Свой летний образ Яна дополнила стильной кепкой того же цвета, что и купальник.

Известный продюсер позировала на фоне моря и очаровала поклонников своей красотой, стройностью и женственностью.

«Мой цвет настроения – лайм. Здесь есть как ВИП-пляжи, так и вот такие дикие и аутентичные. Для таких, как я! Если хочешь, чтобы тебя никто не видел, тебе сюда», — подписала эффектные и яркие снимки Яна.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красивых и насыщенных кадров звезды. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес звёздного продюсера.

Источник