Лера Кудрявцева в платье с открытыми плечами удивила поклонников

435

Очаровательная телеведущая не перестаёт приятно удивлять своих многочисленных поклонников. Лера недавно вернулась из отпуска, который провела вместе со своей маленькой дочуркой в Болгарии.

Звезда прекрасно отдохнула, стала выглядеть ещё лучше и моложе. После возвращения, знаменитая телеведущая сразу же приступила к работе.

Лера приняла участие в нескольких съёмках и примерила красивые, женственные наряды. На этот раз, она показала фото, на котором предстала в облегающем женственном платье розового цвета с открытыми плечами и воланами.

Элегантный наряд звезды красиво подчеркнул ее тонкую талию и стройную фигуру. Лера сделала красивую укладку, придав волосам легкий объём и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза.

«В Сети все друг другу раздают советы, учат, как жить, как делать не надо, что носить, с кем дружить. И самое забавное, что обычно нас пытаются учить жизни люди, которые не очень-то и счастливы.

Счастливым людям вообще наплевать. Что надо запомнить, как мантру? Прав тот, кто счастлив! Точка», — подписала яркое фото знаменитая телеведущая.

Многочисленные поклонники согласились с мнением артистки и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в ее адрес!

Источник