Ольга Бузова вновь отправилась в Сочи: «Подчеркнула тонкую талию и упругий пресс»

2273

Очаровательная телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников эффектными фотосессиями и интересными событиями.

На днях, знаменитая певица вновь отправилась в Сочи. Оля призналась, что отдыхала на российском курорте совсем недавно и ей очень понравилось.

Правда, сейчас она приехала в Сочи по делам, но выделила для себя один день, чтобы отдохнуть и набраться сил. Оля отправилась на пляж и поделилась эффектным снимком.

Звёздная ведущая предстала в раздельном  купальнике красного цвета с дополнительными завязками. Стильный пляжный наряд красиво подчеркнул ее тонкую талию и упругий пресс.

Оля сделала объёмную укладку и собрала локоны в высокий хвост. Певица надела солнцезащитные очки и взяла в руку веер. Звезда сцены дополнила образ тонкой красной нитью на одном запястье и дорогим браслетом на другом.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой девушки. Они высоко оценили ее яркий и смелый образ.

Оля получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем очаровательной ведущей приятного отдыха и всего самого наилучшего!

 

Источник