Секрет похудения бьютиблогера и визажиста Гоар Аветисян

403

По словам самой 28-летней Гоар в социальных сетях, бьютиблогер имеет склонность к полноте с детства. Она делилась с подписчиками трудностями соблюдения диет, которые не получалось доводить до конца. Трудности с лишним весом продолжались до тех пор, пока девушка наконец не нашла в себе силы придерживаться правильного питания, регулярным занятиям спорта. И вот тогда все получилось.

После таких изменений Гоар можно увидеть только в облегающих фигуру нарядах, что неудивительно. Она получает массу комплиментов от своих подписчиков. Поэтому создание курса похудения по собственной методике мало кого удивило. Бьютиблогер уже встретилась с девушкой, готовой попробовать на себе ее метод. Но тут вмешался бывший муж Гора Вагик Мартиросян.

Резекция желудка – вот, что стало причиной похудения Гоар

Если верить Мартиросяну, то Гоар как раз относится к тем людям, у кого не получается похудеть естественным способом, они обращаются к хирургу, а потом не признаются в этом. Но самое печальное, что потом продают это, как свой метод похудения. И люди подписываются, ведь они верят, что все дело в силе воли и правильном питании, спорте. Мужчина выразил предположение, что у тех людей, кто прибегал к резекции рано или поздно появится смелость просто рассказать об этом, а не продавать несуществующие методы. По словам Вагика, в таком случае он готов запустить курс о честности себе и окружающим. Закончил свою речь он словами, что ему не свойственно говорить что-то впустую, если только уверен в своих словах.

Визажист Гоар много лет что-то пыталась делать со своим лишним весом

Вагик также высказал мнение, что такие курсы у блогеров часто пустые. Стоит лишний раз подумать над таким приобретением, ведь 92 из 100 курсов у них пустышки. Такие блогеры только и думают, как бы заработать побольше денег, а в итоге поиметь подписчиков. Мартиросян говорит, что делает это, чтобы вывести на «чистую воды» подобных людей, да еще и сберечь деньги.

А вот сама Гоар рассказывала, что посещала хирурга, но для корректировки фигуры после похудения. Первая операция проходила в декабре 2020-го. В итоге хирурги убрали ей диастаз, сделали подтяжку груди, а также распределили жир по телу. Все это помогло ей получить желаемую фигуру после похудения.

 

 

Источник