Сериалы, которые легко проглотить за один присест

415

Экранизация английского триллера, футуристические истории, эмоциональные драмы, зубодробительные детективы, красивые костюмированные сериалы про Францию и эпоху Возрождения — в феврале и марте стриминговые сервисы подготовили море качественных сериалов на любой вкус.

Улица светлячков

Бывает ли женская дружба? И если да, то насколько крепкая?
В сериале «Улица светлячков» вполне правдиво показано, что дружба-таки существует. Причем, эта дружба проносится через всю жизнь…

Невидимый город

Главный герой Эрик в одиночку воспитывает дочь после таинственной гибели жены и работает в экополиции Бразилии. Однажды он находит на пляже бездыханное фантастическое существо и начинает расследовать это происшествие. Так Эрик узнает, что мир, который должен существовать лишь на страницах легенд и детских сказок, на самом деле реален и представляет угрозу людям.

Парижская полиция 1900

В Сене найден труп неизвестной женщины. За расследование дела берется молодой амбициозный инспектор и неожиданно приходит к раскрытию государственной тайны.
На фоне социальных потрясений показывают работу молодого инспектора Антуана Жуэна, который должен раскрыть загадочную гибель молодой женщины и распутать паутину лжи.

В ее глазах

6-серийный триллер — это экранизация одноименного романа Сары Пинборо. Сюжет рассказывает странную историю взаимоотношений матери-одиночки Луизы и семейной пары, Дэвида и Адель.
Сценарий писали таланты, работавшие над известными сериалами «Ганнибал», «Каратель» и «Призраки усадьбы Блай», поэтому неожиданный финал, пробирающий до мурашек, вам гарантирован.

Расскажи мне свои секреты

Вихрь сюжета закручивается вокруг 3 персонажей: Эммы, Джона и Мэри. Они живут в одном мегаполисе, не подозревая о существовании друг друга.
Но все же их объединяет одна вещь: все трое в прошлом прошли через жуткое событие, которое оставило в их жизнях неизгладимый след.

Супермен и Лоис

Эта история расскажет про известную пару из комиксов. Кларк Кент и Лоис Лейн, уставшие от борьбы с негодяями, решают пожить обычной жизнью. Герои заводят детей, переезжают в новый дом, однако воспитывать бунтующих сыновей-подростков оказывается ничуть не проще.

Джинни и Джорджия

Сериал *Джинни и Джорджия* – рассказывает о семье пятнадцатилетней Джинни. Вместе с матерью Джорджией, которая старше Джинни всего на 15 лет, и братом Остином девушка переезжает в новый город. Она сталкивается не только со стандартным набором проблем взрослеющего подростка, но и с криминальными проблемами своей матери в прошлом. Сериал создан Сарой Лэмперт.

Сокол и Зимний Солдат

Между последним фильмом про Мстителей и действием в сериале проходит полгода.
Сэм Уилсон, больше известный как Сокол, с честью выполняет миссию, которую возложил на него бывший Капитан Америка.
А Баки Барнс (Зимний Солдат) пытается найти свое место в мире: ходит на терапию, ухаживает за стареньким соседом и всячески старается смыть с себя грехи прошлого.

Леонардо

Сериал расскажет о жизни великого гения эпохи Возрождения. По сюжету, да Винчи оказывается под подозрением властей, потому что с его натурщицей Катериной да Кремона произошла загадочная трагедия. Это белое пятно в жизни Леонардо не смогли объяснить даже его многочисленные биографы, поэтому за дело взялись сценаристы «Секретных материалов» и «Шерлока».

Нерегулярные части

«Нерегулярные части» — это название группы уличных ребят, которые выполняют мелкие поручения Шерлока и помогают великому детективу раскрывать преступления под присмотром заботливого доктора Ватсона.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ