Только из-за денег Петросян заставил сделать аборт Степаненко. Тогда она очень, хотела стать мамой

558

Петросян с новой семьей, завел ребенка с Татьяной Брухуновой. А Степаненко ушла с головой в работу. О бывшем муже она не высказывается публично, артистка лишь иногда делится своей болью с друзьями. Один из знакомых бывших супругов эстрадный режиссер Анатолий Демидов не смог смолчать, когда узнал тайну юмористов.

Что именно поделили между собой Евгений Петросян и Елена Степаненко

«У них в браке с Петросяном примерно в начале 90-х должен был родиться ребенок. Она забеременела, хотела рожать. Но тогда как раз шел час, когда артистам на корпоративах, концертах деньги мешками сыпались. И Петросяну из-за плотного графика совместных гастролей удалось отговорить жену с рождением, повременить», — сообщил приятель артистки.

Позже Елена Григорьевна горько пожалела о содеянном. Она ругала себя, что послушалась мужа. «Она сделала аборт, но потом сильно раскаивалась по этому поводу, вымаливала у Господа прощение.

Развод Степаненко и Петросяна: как Елена Степаненко и Евгений Петросян делят имущество

Спустя годы комик захотел общего ребенка, у них уже все было: слава, успех, богатство. Но… завести малыша не получалось», — рассказал Демидов.
По словам режиссера, со временем Степаненко смирилась, даже почти перестала вспоминать об упущенной возможности стать мамой. Юмористка сдружилась со старшей дочерью Петросяна Викториной, с радостью няньчила ее детей.

Источник